Компания NEC поддерживает проект Open Up в Лондонской королевской опере

Современные технологии NEC подчеркнули открытый и доступный подход к работе Королевской оперы в

Ковент-Гарден

 

Компания NEC Display Solutions Europe объявила о своем сотрудничестве с Лондонской королевской оперой. В рамках проекта Open Up, демонстрирующего еще больше открытости, возможностей и доступности знаменитого театра, NEC предложили несколько решений в области дисплеев и проекторов.

 

Главная идея проекта Open Up – оперу и балет должны смотреть все. В сочетании с крупными архитектурными и дизайнерскими изменениями новые технологии и визуальные симуляции улучшат впечатления тех, кто посещает Королевскую оперу. Официальное открытие перепроектированной Королевской оперы состоялось 19 сентября. Ключевыми улучшениями стали новые входы, расширенные фойе и террасы, новые кафе, бар и ресторан, а также обширная программа платных и бесплатных дневных мероприятий, разных фестивалей для людей всех возрастов. Зоны для живых выступлений и показов на входе и в передней части театра в сочетании с инновационными дисплеями по всему зданию были спроектированы и установлены компанией NEC и ее партнером Intevi.

 

Благодаря этой инициативе Королевская опера становится более доступной, содействуя развитию современной европейской культуры. Новое здание и его интерьеры чрезвычайно привлекательны, театральны и интересны. Основная цель – привлечь посетителей и предложить новые и оригинальные экспериментальные постановки в дополнение к традиционному репертуару театра. Среди решений NEC – LED-экран, расположенный под углом 90 градусов, высотой 28,5 кв. м, в измененной зоне входа, который открывается на Ковент-Гарден, где любят гулять миллионы посетителей центра Лондона.

 

В торговой зоне Королевского оперного театра можно найти 84-дюймовый широкоформатный дисплей. Кроме того, в открытом зале рядом с открытым кафе объединены четыре проектора NEC. Недавно отреставрированное кафе и мансардное пространство оснащены дополнительными 40-, 65- и 84-дюймовыми дисплеями большого формата. Также появилось новое открытое балетное пространство.

 

 «Мы очень рады, что можем поддержать этот почтенный театр нашими дисплеями. Наши решения для цифровой визуализации органично дополняют новый подход Королевской оперы, объединяя традиционные и инновационные приемы, обращаясь к чувствам всех гостей, посещающих оперу», – сказал Бернд Эберхардт, президент и главный исполнительный директор NEC Display Solutions Europe.

 

«Экраны и проекторы NEC оживили обновленные пространства театра, в частности, впечатляющий экран на обновленном входе в Covent Garden Piazza стал прекрасным приглашением в наши новые уютные помещения. Мы хотим, чтобы как можно больше людей смогли насладиться оперой и балетом, и технологии NEC помогут нам добиться доступности для всех, открыть культуру всем желающим», – добавил Алекс Берд, исполнительный директор Королевской оперы. 

 

NEC Display Solutions Europe

 

Штаб-квартира NEC Display Solutions Europe GmbH находится в Мюнхене, Германия. Компания NEC Display Solutions пользуется технологическими ноу-хау и технологиями корпорации NEC, а также своими собственными исследованиями и разработками, являясь одним из ведущих мировых производителей широкого спектра дисплеев. Выбор варьируется от продуктов начального уровня до профессиональных и специализированных настольных ЖК-дисплеев и широкоформатных дисплеев. Серия проекторов предлагает продукты для любых требований: от портативных устройств до продуктов для постоянной работы (например, приложений PoS) и цифровых кинопроекторов. Бернд Эберхардт – президент и главный исполнительный директор NEC Display Solutions Europe.

www.nec-display-solutions.com

 

Корпорация NEC

 

Корпорация NEC является лидером в области интеграции IT и сетевых технологий, приносящих пользу предприятиям и людям во всем мире. Предоставляя широкий выбор продуктов и решений, NEC отвечают сложным и постоянно меняющимся потребностям своих клиентов. Корпорация имеет более чем 100-летний опыт в области технологических инноваций для расширения возможностей людей, бизнеса и общества. 

www.nec.com

 

Ориентируясь на свой среднесрочный план управления, NEC Group осуществляет глобальную программу «Решения для общества», которая способствует обеспечению безопасности, эффективности и доступности. Корпоративный слоган NEC: «Создание более яркого мира» («Orchestrating a brighter world»). Корпорация стремится решить множество сложных задач и создать новые социальные ценности для меняющегося мира.

 

www.nec.com/en/global/about/solutionsforsociety/message.html 

Обратный звонок

Имя Фамилия:
Номер телефона: